Asian Fantasy

Объявление

Наш форум переехал.
Теперь мы доступны по адресу http://asianfantasy.0pk.ru/
И будет Вам счастье =^^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Fantasy » Anime » Devil may cry>>デビル メイ クライ


Devil may cry>>デビル メイ クライ

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

аниме не смотрел, зато играл в игру))

0

32

Kurosama, у меня DMC 4 есть) Но осилила только 1 уровень, потом все больше погрузилась в инетовские дела и удалила ее нафиг ТТ

0

33

Kasumi, у меня тоже была)) мы прошли её вместе с двоюродным братом, ему она очень понравилась, ну я игру и отдал)

0

34

Kurosama, благородный поступок ^^ А я свой диск отдала Мисаки попользоваться =)) Так что он еще ко мне вернется.. Моя прелессссссть ©

0

35

Не осилил дальше трех серий - осамураенный Данте ужасен - ходячий зомби О__О особенно после того, как поиграешь в DMC 3...пусть там графика и так себе... Вот в DMC 4 графика лучше, но опять же по части энергетики сильно уступает своему предшественнику >__< повторно проходить совсем не хочется... Да и Данте там мало =___= В комиксах от главного героя также впечатление лучше, чем в аниме О_о
В общем, я остался недоволен и разочарован ^__^

Отредактировано Ки Сэйшин (30-11-2009 07:29:04)

0

36

Ки Сэйшин, вообще аниме на основе игр получаются какими-то скучными сюжетом и почти не затягивают, нэ? Послушалась комментов - DMC так и не посмотрела еще, но если вспомнить Fate Stay Night... Именно такая ситуация и наблюдается - герои прекрасны, аниме как-то пресновато.

0

37

Akari, а мне в ФСН и герои не понравились ^__^'

0

38

Моньстер, ну, я сам их не обожаю до бабочек в желудке и дрожи в коленках, но можно было с такими что-то иное придумать. Вообще если говорить о героях именно и скучоватом сюжете, то для меня это точно Монохромный фактор.

0

39

Akari, Ну, я мало смотрел аниме по играм и мне сложно судить ^__^ Хотя, может я просто не знал, что оно по играм О_о

0


Вы здесь » Asian Fantasy » Anime » Devil may cry>>デビル メイ クライ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно