Asian Fantasy

Объявление

Наш форум переехал.
Теперь мы доступны по адресу http://asianfantasy.0pk.ru/
И будет Вам счастье =^^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Fantasy » Anime » Devil may cry>>デビル メイ クライ


Devil may cry>>デビル メイ クライ

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://i25.tinypic.com/2zfn7mq.jpg

Демон против демонов
Devil May Cry
И дьявол может плакать
デビル メイ クライ
デビルメイクライ

Производство:  Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 14.06.2007 по 06.09.2007
Выпуск в 23:00 [вечерний сеанс] на WOWOW
Режиссёр: Итагаки Син
Сценарий: Иноэ Тосики
Сюжет:
Данте — полукровка, сын человека и демона-предателя, вставшего на защиту человечества. На протяжении всего сериала Данте беспощадно истребляет всю нечисть, по каким либо причинам проникнувшую в мир людей, при этом поедая пиццу и клубничный десерт. Пытаясь зарабатывать деньги, он создал агентство «Devil May Cry», где берутся за любую работу, но вместо прибыли Данте каждый раз терпит убыток: либо проигрывая во всевозможных пари, в силу своей невезучести, либо разрушая город, охотясь на демонов. Поначалу сюжет сериала представляет собой отдельные истории, объединенные лишь участием главных героев, хотя с последних серий начинает яснее вырисовываться основной сюжет, затронутый впервые ещё в начале сериала.

0

2

Добавлю чуть-чуть от себя:
Персонажи

Данте (Сейю: Тосиюки Морикава )
Главный герой аниме. Циничен, имеет склонность отлынивать от работы. Характер у Данте, конечно, не подарок, зато его умение обращаться с оружием в определённых кругах очень высоко ценится. Род занятий — охота на демонов, пробравшихся в наш мир. Вооружение: два пистолета — Эбони и Айвори, меч Рибеллион[1] и нечеловеческие способности рукопашного боя.

Триш (Сейю: Ацуко Танака )
На первый взгляд — обычная девушка, а на самом деле демон, только с добрым нравом. Имеет способность управлять молниями. Когда-то работала вместе с Данте, в качестве напарника, но сейчас путешествует, с целью посмотреть разные миры.

Лэди (Сейю: Фумико Орикаса )
Друг Данте. Несмотря на то, что Леди обычный человек, охотник на демонов из неё отличный. Но бывают и случаи, когда одной ей с работой не справиться, и тогда она просит помощи у Данте. Кроме всего прочего она постоянно одалживает Данте большие суммы денег, поэтому в любой момент может потребовать вернуть долг, чем умело и пользуется.

Патти Роял (Сейю: Мисако Фукуи )
Девочка, самовольно поселившаяся у Данте, после того, как он выполнял задание по её сопровождению и охране. В раннем возрасте (как и Данте) она потеряла мать, росла в приюте, поэтому характер у Патти «стойкий, нордический». В силу своего характера не может терпеть неопрятность и развязность Данте, иногда даже кажется, что не Данте приглядывает за девочкой, а девочка за ним. Очень дорожит медальоном — единственным, что осталось в память о матери.

Мориссон (Сейю: Акио Оцука )
Каждый раз внезапно появляется с различными заданиями, служит посредником между Данте и заказчиком. С Данте часто обменивается колкостями, но это лишь признак давней дружбы и взаимного доверия. Данте ценит в Моррисоне честность, Моррисон в Данте — умение выполнить даже самое сложное задание.

Сид (Сейю: Нати Нодзава )
Демон которого изгнали из ада из-за его слабости. Решил с помощью древнего ритуала стать самым могущественным демоном и править двумя мирами.

Нина Роял

Появляется в последних двух сериях аниме и является матерью Патти. Десять лет назад оставила свою дочь и отправилась путешествовать, чтобы сохранить медальон "Слезы Алана", созданный ее предком, алхимиком Аланом Роял, в процессе запечатывания силы демона по имени Абигель. Именно этот медальон и использовал Сид, чтобы обрести силу Абигеля.

Сюжет

Данте — полукровка, сын человека и демона-предателя, вставшего на защиту человечества. На протяжении всего сериала Данте беспощадно истребляет всю нечисть, по каким либо причинам проникнувшую в мир людей, при этом поедая пиццу и клубничный десерт. Пытаясь зарабатывать деньги, он создал агентство «Devil May Cry», где берутся за любую работу, но вместо прибыли Данте каждый раз терпит убыток: либо проигрывая во всевозможных пари, в силу своей невезучести, либо разрушая город, охотясь на демонов. Поначалу сюжет сериала представляет собой отдельные истории, объединенные лишь участием главных героев, хотя с последних серий начинает яснее вырисовываться основной сюжет, затронутый впервые ещё в начале сериала.

http://s49.radikal.ru/i123/0909/0c/6b86b417f3eet.jpg

0

3

Ой, плин, надо отредактировать тему)))
Я это аниме пересматривала ровно 4 раза. И столько бы пересмотрела.. Было бы время)) Захватило так же, как Хеллсинг в свое время)

0

4

Мне говорили - похоже на Хеллсинг: Данте (ну ооочень крутой и сугойный чувак) истребляет по парочке демонов в каждой серии ради поддержания имиджа искоренителя зла, и остается собой вполне доволен. Главный герой - ясное дело - вне конкуренции. А вот сюжет - будоражит ли?  :question:

0

5

Ну... меня не затянуло, просто было время игры в lineage, где мой герой был похож на этого Данте. (хотя конечно героев делаем мы сами)) мне захотелось сделать его таким :))
А аниме... простите) ни-о-чем

0

6

Сюжет довольно скучный. Разве что, так привыкаешь к тому, что Данте непобедим, всегда выиграет, над ним и посмеяться можно... А в конце, в конце я расплакалась =.= Но это будет спойлером

Свернутый текст

Когда его же мечом в сердце пригвоздили к кресту и отправились завоевывать мир((((((

0

7

Тааак, значит задвигаем Данте-сана в дальний угол - пусть попылиться там еще несколько месяцев, весь такой прекрасный и непобедимый. =)

0

8

Тоооо) У меня он, кстати, тоже пылится Т_Т Только с игры, я себе DMC 4 приобрела, прошла первый уровень и все - проблемы, дела..

0

9

Несчастный Данте - у него наверное и волосы такие не светлые, а просто запыленные от долгого прозябания на задворках памяти компа! Вот что значит оборотная сторона образа крутого истребителя демонов! =))

0

10

Жжошь, Акари-сама =)

0

11

Yuui, аригато.
Просто вспомнилась мне тема на одном большом форуме, где обсуждались самые кавайные, таинственные, самые привлекательные мужские персонажи из аниме. Многие девушки отдавали предпочтение Данте - якобы он такой... такооооой... ах! Вот я и потрошу его образ потихоньку!  http://s55.radikal.ru/i147/0902/4e/330b6011b608.gif

0

12

Наверное просто эти девушки не смотрели еще чего-то. Данте очень однобок. Даже Зеро из ВК интересней.

0

13

Да простит меня Данте, но я бы выбрала Алукарда**

0

14

Kasumi , хых) Я бы тоже кого-нить другого...

0

15

я бы выбрала Алукарда

А то есть где-то на задворках восхищения перед японскими бисененами кроется любовь к мужественным образам!

А я.. А я... Я бы наверное обзавелась гаремом по такому случаю! Ну не могу я выбрать кого-то одного - у меня фавориты каждую неделю меняются. А вот на в качестве обоев уже 3 недели кажется Грелль зависает 0___о Ну это вообще тревожный сигнал, если бы статус "шинигами" нас бы не объединял!

0

16

Akari написал(а):

Я бы наверное обзавелась гаремом по такому случаю!

Не, вот из анимешных персонажей Алукард (мужественный) и Сакума Рюичи (мужественный, но немужественный))))))))
А вот из настоящих людей у меня уже давныыыыым-давно гарем образовался) И возглавляет его Хайдо-сама**

0

17

а Рюичи чем не человек?:)))

0

18

Yuui написал(а):

а Рюичи чем не человек?:)))

В реальной жизни его не видела... Т_______Т Да и песни новые он не выпускает Т_Т

0

19

...Добавлен постер. Через час залью его на файлобменник без потери качества ;)

0

20

Ых...не знаю, но это одно из моих любимых анимэ...  Из-за какой-то своей атмосферы. Обычно не люблю таких типажей как Данте в жизни.., но здесь и сейчас он меня покорил)

0

21

Б@раб@шк@=, своей юмористичностью?) Меня очень веселили его перебранки с девочкой)

0

22

Постер суперский)

0

23

Kasumi написал(а):

Б@раб@шк@=, своей юмористичностью?) Меня очень веселили его перебранки с девочкой)

Оммм... Я не задумывалась, но ты попала в точку.... Да, скорее всего своим тонким...(очь тонким) чувством юМОРА http://i042.radikal.ru/0909/85/d9da7ae8da3f.gif

Отредактировано Б@раб@шк@= (17-09-2009 20:55:07)

0

24

Постер суперский)

Уух! И правда - как всегда на высоте!

Б@раб@шк@=, ну вот, а мы тут его уже обложили низвели до уровня почти ничем не примечательных персонажей.
А он оказывается все-таки великолепен! Приятно слышать иную, положительную, точку зрения.

0

25

Yuui написал(а):

Постер суперский)

Ох, аригато**

Б@раб@шк@= написал(а):

Оммм... Я не задумывалась, но ты попала в точку.... Да, скорее всего своим тонким...(очь тонким) чувством юМОРА

Хм, я в первый раз укатывалась над ним. Ну, не считая последних серий, конечно)

0

26

видела тока две серии - говорили одно... а аниме меня не впечатлило таки... когда-нибудь досмотрю ))

0

27

Karas, ну, у каждого же своя точка зрения. Скажу по секрету: любимый практически всем Лаки стар - бесит до невозможности. Так и не досмотрела

0

28

Kasumi на свой вкус и цвет ^^
да же еще не пыталась его посмотреть и может не буду - тупое аниме меня бесит ><

0

29

Karas, брааааааат!

0

30

Kasumi, сестренкааааа!
мы нашли друг друга XD

0


Вы здесь » Asian Fantasy » Anime » Devil may cry>>デビル メイ クライ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно