Asian Fantasy

Объявление

Наш форум переехал.
Теперь мы доступны по адресу http://asianfantasy.0pk.ru/
И будет Вам счастье =^^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Fantasy » Правила » Создание новых тем>>руководство для чайников


Создание новых тем>>руководство для чайников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем нам хочется как-то выделиться. И в форумной жизни один из способов - создание и оформление множества красивых тем.
Но только и тут следует соблюдать правила.
Данная тема актуальна для таких разделов, как аниме, манга, книги, а также многочисленные разделы дорам и фильмов.

1. Посмотрите, может эта тема уже создана. Может тогда лучше оставить это дело?
2. Если тема не создана, приступите к делу. Для начала откройте все источники, которые у Вас есть. Пусть это даже будут китайские сайты и откровенные форумы, на которых каким-то неведомым чудом затесалась тема.
3. Теперь накачайте скринов. Найдите трейлер.
4. Сделайте постер. Не умеете - не делайте, но учтите, что когда-нибудь, когда админам не будет лень, мы его заменим на очередное свое фотошопное художество.
5. Итак, а теперь открывайте интересующий Вас раздел и нажимайте "Создать тему", а если несколько частей (в фильме), то можно и опрос зафигачить.
6. Название пишем  оригинальное! То бишь, если есть у нас Hanazakari no Kimitachi e, то так и пишем. Вы должны понимать, что мы тоже люди и особо больные на голову.
7. В описании темы пишите жанр.
8. В самое начало поста впихните постер.
9. Далее напишите все имеющиеся названия, в том числе и на кандзи, ромадзи, английском, русском + что душа пожелает
10. Обязательно укажите режиссера, премьеру, продолжительность. Страну, в принципе, указывать не обязательно - Вы же, наверно, разместили фильм в нужном подфоруме, но если душа желает...
11. Описание. Желательно писать самим. Так будет интереснее и Вы соригинальничаете. Только ставьте свой копирайт (см. внизу поста)
12. Если же обладаете особым литературным даром, то можно скопировать описание, но выберите самое интересное и полное. И поставьте копирайт. Особенно, если берете с фансаб-групп.
13. Если есть трейлер, то вставьте в пост и его.
14. Далее скриншоты и другие фото (с пресс-конференций, например). Уменьшайте их и под спойлер. Поверьте, мало у кого хватает терпения, мотать страницу минут 5. Да еще и оглядывать все, что есть, чтобы не пропустить нужное.
15. Последний пункт - "отправить".

Вот и все. Приятного создания темы :)

P.S. Смотреть пункт 11:

Код:
[b][color=maroon]© [имя][/color]
[align=right]Описание составлено [u]специально[/u] для Asian Fantasy. Ставьте копирайты![/align][/b]

0

2

Я теперь про книги писать буду. Только придётся мне всё сразу сравнивать с восточной культурой, иначе темы будут вне тематики форума. Эх.. непривычно))

0

3

Akari, вай, а что за книги?  :offtop:

0

4

Ну... я только начал же! Шарль Мари Жорж Гюисманс "Наоборот"

0

5

Akari, о.0 Я могла бы выложить что-нибудь про Мураками. Харуки или Рю - не столь важно. Но книги так и лежат недочитанными...и недослушанными.

0

6

Kasumi, давай про Мураками. Харуки как раз в том разделе литературы, до которого я, кажется, никогда не доберусь! Потому как у меня есть большие, просто огромные сомнению по поводу включения его в домашнюю библиотеку, а читать с экрана я жутко не люблю.

0

7

Akari, попробую, но как дочитаю...) А сейчас борюсь с ленью и уговариваю себя создать НОРМАЛЬНЫЕ темы по Дес Ноту в фильмах.

0

8

Kasumi, с ДесуНотой могу помочь - я ж их смотрел, и не раз (ну кроме третьего). Осталось только засадить меня домой и запереть входную дверь, чтоб не сбежал опять куда-нибудь))

0

9

Akari, мне стыдноооооо) Да ладно, занимайся книжками. А я сейчас с учебы приеду *не знаю во сколько* и попробую что-нибудь) вся проблема в том, что я сразу сажусь за редакцию, захожу болтать в скайп и иду играть. Причем все одновременно ТТ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Asian Fantasy » Правила » Создание новых тем>>руководство для чайников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно