Asian Fantasy

Объявление

Наш форум переехал.
Теперь мы доступны по адресу http://asianfantasy.0pk.ru/
И будет Вам счастье =^^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Fantasy » Anime » Higurashi no Naku Koro ni>>триллер, ужасы, мистика, детектив


Higurashi no Naku Koro ni>>триллер, ужасы, мистика, детектив

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://i040.radikal.ru/0909/95/b1e1886baa96.gif
Higurashi no Naku Koro ni
When They Cry - Higurashi
When Cicadas Cry
ひぐらしのなく頃に
Higurashi no Naku Koroni Gaiden Nekogoroshi-hen
ひぐらしのなく頃に外伝 猫殺し編

Производство:  Япония
Тип: ТВ (26 эп. + OVA + 5 клипов), 25 мин.
Выпуск: c 05.04.2006 по 27.09.2006
Выпуск в 01:55 [ночной сеанс] на Kansai TV
Режиссёр: Кон Тиаки
Автор оригинала: Рюкиси07
Cюжет:
В том, что в тихом омуте водятся черти, юному Кэйчи пришлось убедиться на своём собственном опыте. Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях. Но, как позднее выяснил Кэйчи, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами...

Свернутый текст

Первый сезон аниме-телесериала. Насчитывает 26 серий, длительностью около 24 минут каждая.
В них содержится последовательный рассказ глав арки загадок и первых двух глав из арки разгадок. Общий список таков: Onikakushi-hen (глава о похищенных демонами), Watanagashi-hen (глава о хлопковых корабликах), Tatarigoroshi-hen (глава об убийстве напасти), Himatsubushi-hen (глава о потерянном времени), Meakashi-hen (раскрывающая глава) и Tsumihoroboshi-hen (глава об искуплении).
Эндинги каждой серии завершаются анонсами («превью», англ. preview) следующей. Вся глубина смысла за словами голоса за кадром этих анонсов, а также то, что этот голос принадлежит «взрослой» Рике Фурудэ, — становится очевидным далеко не сразу. Возможно присутствующие в анонсах недосказанность и обречённость дополняют общую атмосферу сериала.
Предшествуюшие опенингу отрезки действия также не всегда ясно стыкуются с остальной частью серий, дополнительно сбивая зрителя с толку и нагнетая ту же атмосферу.

0

2

Аригато за спойлер про 5-ую серию   o.O  Но я все равно боюсь его смотреть - там все в крови и оторванных/раздробленных конечностях кажется  %-)

0

3

В принципе, ты права про конечности. Первый сезон - ужас из ужасов. Первое аниме, которое на меня произвело впечатление... А со 2 сезона все так интересно, так что посмотри, просто не обращай внимание на всю эту мерзость)

0

4

Ладно, внесу в список аниме на будущее. Тем более, что к самим цикадам у меня теплые чувства  :blush:

0

5

Akari написал(а):

Тем более, что к самим цикадам у меня теплые чувства

Мм, расскажешь?

0

6

Kasumi, Fuyu no Semi - там тоже цикады

0

7

Это, это же от автора Haru wo dateita *_*

0

8

Kasumi написал(а):

Это, это же от автора Haru wo dateita *_*

Хе-хе-хеееееее! Я знаю.. цикады =))

Добралась-таки до этого аниме, ну и конечно же стремление оценивать по первой серии как всегда цветет яркими красками.
В общем, рисовка такая и герои такие, что я уже изнываю от желания увидеть кровавую кашицу из всего этого! Даааа, я знаю, вторая серия меня не подведет - они все умрут!!!  http://s44.radikal.ru/i105/0909/37/64af1e8208c1.gif это либо DMC влияет, либо шинигамские наклонности

0

9

Akari, жди и своего дождешься xDD

0

10

Kasumi, непременно! Надеюсь, эти милашки будут умирать чаще!!

Хммм... А это идея! *урчит от удовольствия* Лаадно, Розетта с Хроно проживут чуть дольше благодаря этим мило-милым отвратишкам.

0

11

Akari:D

Свернутый текст

С промежутком в 5 серий)))

0

12

Kasumi, 5 серий???

Свернутый текст

Да я их в ролёвке 3 раза убью! Нет, 5!!

0

13

Akari, 5))) Примерно с таким промежутком их будут  :insane:

0

14

Kasumi, да, я поняла. Просто это как-то... слишком редко! Придётся восполнять это упущение своими силами.

0

15

Akari, ыыы)) Бедные детишки - они попали =D

0

16

Kasumi, они слишком уж мило-невинные и глупенькие. Я понимаю - кровища уравновешивает эту приторную пушистость. Иначе я бы и смотреть не смогла. А вообще - я ж только 1 серию успела оценить, а уже такое мнение раскатала тут >.<

0

17

Akari, давай просвещайся дальше, но! Сначала отчетики и курсачи!

0

18

Отчётик? Уже почти готов! *поворачивается на стуле* Уиллииииииии!!!! Я украсил его сердечками!!

0

19

Akari, О_о
Это напомнило мне, как я на информатике одна из класса сделала рамку документа с летучими мышами, а маркировку - гробовыми крестами xDD

0

20

Kasumi, браво! За такую работу можно не глядя 5 ставить. За нестандартное мышление.  ^^
А я в начале года развлекалась оформлением расписания звездочками и рамочками в ворде. Потом еще всё это красным раскрашивала. Зато до сих пор любуюсь! =)

0

21

Akari, мой талант не оценили DD

0


Вы здесь » Asian Fantasy » Anime » Higurashi no Naku Koro ni>>триллер, ужасы, мистика, детектив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно