Asian Fantasy

Объявление

Наш форум переехал.
Теперь мы доступны по адресу http://asianfantasy.0pk.ru/
И будет Вам счастье =^^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Fantasy » Anime » Death Note>>мистика, триллер, детектив


Death Note>>мистика, триллер, детектив

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i062.radikal.ru/1010/1e/9b3efce58957.jpg

Название: Тетрадь Смерти / Death Note / デスノート
Тип: ТВ (37 эп. + 3 спэшла), 25 мин.
Выпуск: c 04.10.2006 по 27.06.2007 в 00:56 на NTV
Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Тетрадь Смерти
Автор оригинала: Оба Цугуми
Описание: У старшеклассника Лайта Ягами в жизни есть всё: успехи в школе, популярность среди сверстниц, замечательные родители, блестящее будущее. Возможно, поэтому так тяжело ему жить в мире, полном несправедливости, и осознавать, что никакие законы не способны исправить людей – и очистить мир от зла. Но однажды юноша находит странную чёрную тетрадку и знакомится с её владельцем – синигами Рюуком.
Возможности «Тетради смерти» позволяют Лайту стать Кирой – загадочным и всеведущим убийцей, карающим преступников. Более того – изучив правила использования тетради, юноша успешно избегает ловушек, расставленных спецслужбами. Никто не может его поймать.
У таинственного «L» никогда не было поражений: сохраняя инкогнито, он успешно распутывал самые трудные дела и помогал полиции. Появление Киры стало вызовом для его экстраординарных способностей.
Итак, два весьма умных и одарённых молодых человека сталкиваются в смертельном противостоянии, и теперь каждая мелочь, каждая случайность может склонить весы на ту или другую сторону. На стороне Лайта – могущественная «Тетрадь Смерти». У «L» есть поддержка полиции и опыт. И никто не собирается проигрывать или сдаваться…

0

2

Легендарное аниме *-*

0

3

Великолепное аниме,лучшее аниме,которое я смотрела

0

4

Да, гениальнейшее. Помоему, именно с него началось мое познавание ж-рока... А еще это последнее аниме, которое я посмотрела с озвучкой и потом уже пересматривали без))

0

5

Мда, если я попробую соригинальничать и  прикинуться, что Death Note мне не нравится, что оно скучное и глупое, и герои какие-то плоские - мне ж никто не поверит! И правильно - оно потрясающее, и больше я распинаться не стану пожалуй.  :yep:

В пилотном выпуске манги Бог Смерти дал главному герою Ластик Смерти, с помощью которого можно стирать записи в Тетради. Тогда, в случае если умерший человек не был кремирован, или он ещё не разложился, человек оживает.

Думаю, Кире эта идея пришлась бы по вкусу: убил-воскресил, снова убил - снова воскресил - ляпотаааа! Он смог бы каждого преступника наказать 10-кратной смертью!  :D  Новый идеальный мир был бы населен зомби..

0

6

А я где-то фанфик видела яойный, и назывался он... та-дам Ластик смерти!))) но там все хорошо закончилось)

0

7

фанфик видела яойный... там все хорошо закончилось)

Кхм.. А в яойных фанфиках еще и варианты концовки есть?!? 0___о По-моему, там обычно все заканчивается довольно однообразно, прозаично и кхм.. ярко. Ну все поняли, о чем я  :blush:  В любом случае, они там явно не созданием идеального мира занимались. =))

0

8

Нее, там заканчивалось: И жили они долго и счастливо, убивая и воскрешаю друг друга каждый день!
А в остальных да, ты права - прозаично)

0

9

тот кто придумал сюжет был очень вумным человеком ^^
жаль Л ((((
но аниме я думаю не такое, чтобы массового от него фанатеть как это делают многие...
( это сильно проявляется по отношении к наруто X___X)

шинигами любят яблоки ^^

0

10

Не могу не воткнуть сюда одно из любимых амв - кстати, сейчас еще и mp3 дорожку в плеер закачала - буду на парах слушать - заряжаться позитивом!

Uk@r - Lightmare

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yyYAv59QoL4[/youtube]

Оно шедеврально!

0

11

Akari, действительно шедевр!

0

12

отличный клип))

0

13

Пересматриваю уже который месяц, и до сих пор улыбаюсь над Рюуком с соком "Добрый" яблочный, нал L'ем в футболке "I love печеньки", над косой Death Eater.  :jumping:  Звуки, фразы просто идеально вставлены в песню, так что даже просто в плейре слушается на ура.

0

14

Akari, пересмотрела... Ржууууууу!

0

15

Я обожала это аниме и чуть ли не затаив дыхание его смотрела, но только первые 25 серий. Я до последнего не хотела верить, что L убьют, хотя всё к тому шло... В общем, остальные серии смотрела безо всякого интереса, наследников L восприняла скорее как неудачный косплей, а конец меня вообще разочаровал до жути - весь образ Лайта на протяжение всего аниме коту под хвост.. Уж как я не люблю фильмы Death Note, но там и то интереснее всё закончилось. И я так и не поняла: Миса с крыши спрыгнула или нет? Учитывая, как сильно она меня раздражала с первых же минут появления на экране... Ну, в общем, как-то так))

0

16

любимое аниме....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Asian Fantasy » Anime » Death Note>>мистика, триллер, детектив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно