Asian Fantasy

Объявление

Наш форум переехал.
Теперь мы доступны по адресу http://asianfantasy.0pk.ru/
И будет Вам счастье =^^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Fantasy » Anime » Junjou Romantica>>романтика, комедия, драма, сёнэн-ай


Junjou Romantica>>романтика, комедия, драма, сёнэн-ай

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s55.radikal.ru/i149/1010/2f/91179dd9d2ac.jpg

Название: Чистая романтика / Junjou Romantica / 純情ロマンチカ
Тип: ТВ (12 эп. + спэшл), 25 мин.
Выпуск: c 11.04.2008 по 27.06.2008 в 01:30 на TV Saitama
Режиссёр: Кон Тиаки
Снято по манге: Junjou Romantica
Автор оригинала: Накамура Сюнгику
Описание: «Чистая романтика» - это настолько рафинированный, до предела очищенный от всего лишнего кавай, что просто диву даешься. Есть только любовь, прекрасная и неповторимая, любовь в жанре яой.. Смотреть это аниме невероятно легко и приятно. Замечательная рисовка, разнообразные персонажи, проникновенный и захватывающий сюжет. И врезающийся в душу страстный опенинг, как нельзя лучше передает настроение этого аниме и смысл самой любви.
Три пары, которые почти постоянно пересекаются в жизни. Три разные истории любви, которые объединяет стремление не завершаться никогда. Пусть эта атмосфера беззаботности и наивности кажется немного наигранной, но разве это не атмосфера любви? Ведь когда любишь, все заботы и проблемы отходят на второй план и нет ничего более важного, чем любимый человек. Нет ничего замечательнее, чем найти свою любовь. ©evil_bagira

0

2

Смотрела)хотя если бы те отношения между ними происходили между мужчиной и женщиной,было бы гораздо романтичней)

0

3

Не любишь яой? Хотя тут вроде как сенен-ай^^' Тсукико смотрела - в восторге, а я вот все никак не доберусь..

0

4

хех, я вот недавно уже повторно пересматривала))) как мне кажется, если бы это были отношения между мужчиной и женщиной, было бы все таки не так эффектно)) а вообще анимка полна смешных моментов и просто невозможно не сопереживать героям в некоторые моменты)))

0

5

А мужчина на первой фотке, саааамый нижний, он кто? А то что-то он мне не нравится Т_Т

0

6

профессор Ё Мияги))) тоже очень интересный персонаж с неким внутренним конфликтом))) но его возлюбленный мне нравится больше)))
и все-таки самая любимая пара Усами-Мисаки))) они такие лапочки **

0

7

Хм, рисовка меня тут немного напрягает. Ну. ладно, главное не рисовка - сюжет

0

8

а мне лично понравились оба сезона -  действительно чистая романтика, все пикантные моменты убраны - только поцелуи остались.
*яойщикам читать мангу если они желают увидеть*

и если бы была на месте мисаки(к примеру возьму его) женщина, то получился бы полный бред, т.к. женщина/мужчина это стандарт..... и под взаимотношения показанные в аниме не подходит.....
а тут мисаки долго мучается ^___^ ведь усаги это мужчина ^^ так же и с профессором колледжа(?) и дедективом(?) )))

самая офигенная пара: мисаки-усаги ^^

0

9

Это все ОНА!!! "Чистая романтика" перевела меня с невинного практически сёнен-ая на яой! Говорить ей за это спасибо или нет - это еще вопрос. Но рисовка, мне кажется, очень удачно вписывается (врисовывается). Комические моменты - да, есть, причем юмор отличный.
Karas, а еще и манга есть?? Нееее, я конечно же не стану ее читать! Ни за что! *отложила мысль о манге на черный (подходящий) день*

0

10

Akari, вообщето всегда есть манга а потом уже аниме (ну есть пара искл.)

а что так?

0

11

Karas, конечно, только чаще смотрится сначла аниме, а про мангу я благополучно забываю!

а что так?

Вот смотрю я на твой аватар, и меня пробивает на смех. Себастьян как будто говорит: "Тссссс! Я никому ничего не скажу - это секрет!" Да я самовнушением занимаюсь просто, ну или пытаюсь.

0

12

а меня чаще наоборот, мангу читаю. потом оказывается есть и аниме - смотрю потом. если время нахожу.

хе.. я другого более менее приличного автара не нашла,  что удивительно оО

0

13

Действительно - странно (тем более, что у нас тут авы можно большие и красивые ставить). Прогуляйся в тему по Дворецким онэгай - я там для тебя арт выложила и подписала - может понравится. (Только уменьшить осталось)

0

14

завтра это сделаю )))

0

15

Karas, yosh! Это будет очень круто - я знаю! А то тут вампиры всякие сбивают меня с Пути Красного Шинигами

0

16

))) ахаха бедный себастьян, не представляю что грелль сделает с ним на балу....

0

17

Karas, поставишь новую аву - буду смотреть на нее и вдохновляться! А пока - я тоже не представляю. зависит от его появления, ситуации. А вообще - примерно все мне лично ясно. Себастьяну будет нелегко

0

18

надеюсь я тож буду вдохновлятся )))
бедный мой милый, кавайный, демочнический, шикарный, бывший дворецкий, деомоненок вообщеем Себастьянчик **

0


Вы здесь » Asian Fantasy » Anime » Junjou Romantica>>романтика, комедия, драма, сёнэн-ай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно