Asian Fantasy

Объявление

Наш форум переехал.
Теперь мы доступны по адресу http://asianfantasy.0pk.ru/
И будет Вам счастье =^^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Fantasy » Болталка » Болталка 11>>.. наконец и я что-то создал...


Болталка 11>>.. наконец и я что-то создал...

Сообщений 91 страница 120 из 836

91

Грелль-сама, был очень тронут вашей запиской у меня на столе :D Жаль, что вы спешили, и не дождались меня. Судя по смс, я пришел через 2 минуты после вашего ухода...
Справку я вашу сдал ;) но ст будет только в конце октября... это я так, для контроля = )
Что у вас с расписанием завтра? Я соскучился и не прочь составить компанию куда-нить после работы -) Если желаете, разумеется. ;)

0

92

Я тут подумал... Картинка раб дня Юи:
Утро - работа, перекус, работа.
День - работа, перекус, обед, и все равно работа.
Вечер - работа, перекус, работа :DDD
И, да, у меня по-моему также навалено бумаг на столе и вообще - картинка весьма меня характеризует.. кроме цвета волос и того, что хожу в др одежде. Ну и еще меня, к сожалению, не закармливают сладостями XD

...|...

http://s53.radikal.ru/i141/1010/bd/3152e0f19223.jpg

Отредактировано Yuui (07-10-2010 19:18:10)

0

93

Yuui, как ой клип.. а мне нрав с моментом где у фая бинты этот
кста а что за песенка?! *О* хочуууу.. не знаешь?

. . .|. . .

0

94

Karas, знаю. давно ее знаю. меня с ней ассоциируют кста :DDD
AFI - Prelude 12-21

0

95

Yuui, да неееет моего клипа я знаю.. я про твой XD

0

96

Karas, а... ну это просто - Tom McRae - Vampire heart. Обожаю эту песню...

0

97

Yuui, спасибикиии =* а то оч понравилась.... )))))
как ты?

0

98

Karas, у меня клип есть на другую классную песню.)),
где-то тут даже висит) она мне оч нравится тоже... посмотри...

я... устал слегка( пытаюсь дозвониться до мтс =_=... сцуки

0

99

Yuui,  где-то тут эт где? XD

а что они? (...)

0

100

Karas, Издевательства над Тсубасой ^__^>>клипы здесь) тебе вроде даж понравилось)

а они... делают типа отрицательный баланс - насколько можно в минус уйти. и у меня уже астрономическая сумма =_= хочу чтоб поставили -100р макс и не трогали ее (сумму) =_=

0

101

Yuui, ааа ну даааа XD *тож сныкала песенку*

ммм понятно..... XD а у меня по-моему такая хрень отсутсвует вообще...

0

102

Karas, Дэээвид ААААаааашер :3333.... ксо)))) нравится ))))))))))
такая спокойная музыка... простая и спокойная. Не мое - в принципе (я люблю готико-депрессивно-интересную), но под такю музу хорошо отдыхать! :3 чем я и занимаюсь :3

Мрмрмрм... никто там не подходит...

Касу-тян! Добрый вечер) Окайри!

0

103

Yuui, хэх а я вот без определенного любительского типажа музыки XD хотя предпочитаю заребужеку и чаще рок - а русская ><"""
и даже нравится классика всякая (после нодаме и золотой струны теперь и этим интерисуюсь) :) вот с ней отдыхаю и с композитиром Joe Hisaishi (автор саундтреков к миядзаковским шедврам и не только), ну и порою с остами к аниме *просто как музыка к-ые*

да спокойная.. правда некотрые я просто прослушиваю - чистый фон... не хватает какой-то впечатлительно изюминки...

0

104

Я тут еще кое-что вспомнил)))

0

105

Yuui, чесн говоря не оч.. и елси бы шарика не сделали во второй половине клипа я бы подумала, что он забыл однокий в начале... вообще просто переложение историй... нет изюминки >_> и слишком долго...

0

106

Karas, ну.) а мне нравится сочетание кадров ))) в том смысле, что мягко довольно-таки. А Шарика я не оч перевариваю, посему мне на него как-то)

0

107

Yuui, ну эт да, но в целом не оч((((
ну шарик есть шарик... я к нему отношусь спокойно...)))

и вообще из тусбасы у меня нет особого любимчика (разве что фай мне приятен как перс оч )

Отредактировано Karas (07-10-2010 21:42:36)

0

108

Karas, ну у меня курофаи)) о, и священная мокона! а вообще мой лю пейринг - куромоконы XDDDDDD............

0

109

ну мокона эт даааа :) эт аля святое XD курофаи тоже радуют.... а по отдельности если ток брать уж сказала)  и разве что ашура (но не фаевский к-ый..)

0

110

Karas, а, который парень-девушко?

0

111

Yuui, угу кавай этот :) rg vega манга...

0

112

ага, я наю.)) правда саму Вегу я не читал..

0

113

Yuui, привеееет... Гомен, вчера я выпала из жизни. Сейчас тоже готова к этому, но надеюсь остаться в реале...

0

114

Kasumi, да нормально :3, как онооо?)) мрмрмрмрмррмррмррммррмррмрр!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

115

Yuui, оно тепло и мяяяягко... Как же я люблю свою подушку! Никогда бы в жизни ее не отпустила!)
У тебя-то как? Муууур!  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/56.gif

0

116

Yuui, нее он от туда) точно... я начинала ее XD

0

117

Kasumi, XD подушка - эт хорошо... эх, снова я не высплюсмь на выхах... =_= нихачу на дааачу...

Karas, ну что оттуда я знаю.))) потому что ТРЦ - солянка разномастных чаров, кроме КуроФаев XD (и кстати ФВРа, нэ?)

0

118

Yuui, бедняга! Т_Т А я завтра высплюююююсь))

0

119

Yuui, увы болит голова, просто хреново.. и что за фвра не могу понять сейчас))))

0

120

Блин-блин-блин! Народ, кто-нибудь смотрел "Девочку из ада"? А то меня нереально прет лив-экшн... Вот думаю, качать аниму или нет...

0


Вы здесь » Asian Fantasy » Болталка » Болталка 11>>.. наконец и я что-то создал...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно