Asian Fantasy

Объявление

Наш форум переехал.
Теперь мы доступны по адресу http://asianfantasy.0pk.ru/
И будет Вам счастье =^^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Fantasy » Болталка » Болталка 11>>.. наконец и я что-то создал...


Болталка 11>>.. наконец и я что-то создал...

Сообщений 61 страница 90 из 836

61

Karas, клип да, был по фильму... я вот его щас посмотрел, у меня вынесен мосск.. пошел читать стеб про Тсубу (повеселиться хотя бы))

0

62

Yuui, хэх приятного чтения :) а я попытаюсь уже в третий раз пойти спать XD

0

63

Karas, читаю свою любимую вещь)))

...|Закрыть

Курогане *чинит крышу дома*: Чего уставился?
Фай: Наблюдаю, как Куро-пин чинит чужую собственность. Куро-сама такой хороший, хоть и рассказал бедному больному мальчику из своей страны, что Санта Клауса на самом деле не существует…
Курогане *слегка нервозно*: Откуда ты знаешь про Санта Клауса?
Фай: Понимаешь, дело в том, что я, как один из драматических персонажей этой манги, знаю практически всё и практически обо всех, потому что…
Мангаки *недовольно*: Ну вот, опять началось…
Мангаки *опять колдуют над Фаем*
Фай: Впрочем, это не важно, я просто ничего тебе не скажу, чтобы ты сам не узнал о скелетах в моём шкафу и трупе в моём бассейне.
Курогане: Да плевал я! Ты мне не нравишься, маг!
Фай *с фальшивым восторгом*: Ты такой честный, Куро-сама!
Крыша *морально крутит у виска и посылает мысленные сигналы о помощи, чтобы избавиться от этих двух идиотов*
Впрочем, уже ничего не в силах ей помочь.

0

64

Yuui, писец... Мда, эти курицы те еще стервы.. С.О., видимо, строит из себя болтливую обаяшку только пока твои рабочие проблемы не затрагивают её работу. А вот если такое происходит, демонстрирует весь свой богатый руганью словарный запас. Убила бы! Вообще могла бы сдерживаться - ты всего пару месяцев работаешь! Настя - это вообще финиш. Ладно, попытайся выкинуть из головы. Ты действительно еще нубик, и через такое нам, нубикам, приходится проходить. И у меня также будет.. через год. Не расстраивайся, пошли всех этих куда подальше и работай дальше - всё будет хорошо!
А... спрррравка... Ну я тут болела, завтра, или даже сегодня принесу. То есть если всё сложится сегодня хорошо, и у меня будет окно, то может быть уже принесла - ты прочитаешь это только вечером))

Kasumi, да торговаться там по-русски запросто можно, вообще это русскоязычная страна вся практически. Фишка в том, что если знаешь пару слов на местном наречии =) , то всё становится еще проще. Туркам (да как и любому другому народу наверняка) это очень нравится.

Karas, отлично отдохнула! Только турки вниманием достали. Доходило до бегства вплавь в море метров на 50 от зоны всеобщего плескания, до небольших тёмно-красных роз вперемежку с письмами на салфетках на английском языке. >.< Сначала дико приятно, когда пододвигают стул под 5тую точку, подносят чашечки кофе и наполняют бокал вином, но потом начинает надоедать. Однако впечатления остались приятные и на всю жизнь наверняка)) Вот и сейчас с удовольствием воспоминаниями хвастаюсь =)

0

65

Kasumi, меня заинтересовал бестиарий, только вот типологию единым файлом скачать не получается - оно закрыто. Можно тебя попросить как-нибудь перекинуть её, если она не громоздкая конечно?

0

66

Yuui, ахахах зачет XD
наверное герои у кламповцем сами и живут..... травку покуривают с манга-ками делятся XD

Akari, ахаха понятно XD значит хорошо :)

0

67

Akari, от оно как! (Нам срочно в Японию, мы там не только торговаться будем ;))
А бестиарий, конечно, скину. Ты только куда-нибудь отпишись, куда мне выйти, а там буду я с архивчиком.
Кстати, мой бестиарий я качала давно, не знаю, может, появилось что-то новое, но в целом там есть все главное =)

0

68

Akari, да я понимаю.. короче хехе... сеня она сказала "да ладно, забей".. Честно - меня эта двуличность раздражает... *хотя имхо, я и сам становлюсь таким.... хоят... фз...* устал жутко, а только 2 мес отработал...

Karas, ну это у нас был фан-арт) в смысле, фан-вторчество)

0

69

Yuui,  крепись... :) *эт про работать*

понятно XD * а эт про фан-арт :)* а у нас эт у кого?

0

70

Karas, у нас - это на сообществе ))) выложил кто-то, автора я уже не помню, но у меня оно висит в цитатнике. чтобы не потерять))) еще на старом акке, (который Юи)...
Как дела твои, демон? XD А может это.. не надо душу файки хавать? Бездушный он не кавайный, боюсь)

0

71

Yuui, ааа ясно)

У демонюги дела не плохи, правда диета похоже не большая сейчас XD Может... и не надо... кушать... хотя голод эт такая вещь...
а у мага есть что предложить еще что-нить дельное? демонюга расчетлив и просто как я  уже гвоорила клюнуть на сладкую душу и не съесть не в его стандартах....XD знания там... нужные книжечки, наводки на людей ?

0

72

Karas, зачем диета? Т_Т
у мага есть что предложить.. яой :3
Ну... я понимаю, что Себа у нас тип нечеловечный и расчетливый... ну может, захочет... как бы это сказать... вдруг ему захочется на какой-то миг обрести некую человечность... ну как бы это описать) захочет побыть хуманом... не совсем просто хманом, но так.. понять как они чувствуют.. Или ему только нечто материально-душевное нужно?

0

73

Yuui, затем, что шинигами *** обещаний не держут, контрактника еще нигде не видно,  а просто так не интересно... поэтому диета XD правда какя сила воли... такая и диета...
а после него завтрак в постель? XD

лозунг: хочешь почувстовать себя человеком? Давай яоиться! http://i048.radikal.ru/0909/97/4632014cb083.gif
XD *лежу* лан.... можно конечно подоное частично приписать как объяснительную тому что случится XD

Отредактировано Karas (06-10-2010 22:16:01)

0

74

Karas, тьфу ты, млин XD я подумал. что у _тебя_ диета... а не у него  http://s06.radikal.ru/i179/0909/c9/35ab2c094833.gif

даа, наш лозунг ! XD
*Себастьян был опъянен... хм. может его кровью напоить? Некогда вампирской  http://i051.radikal.ru/0909/bb/f2c267aef9dc.gif *

0

75

Yuui, мда.. вот когда ты так говоришь, меня снова начинает пробивать лёгкая дрожь от моего будущего ржд-шного. Хотя может ключ в том, чтобы научиться действительно проще относиться? Как Касу вот писала: просто отнести трубку от уха.
Со справкой сегодня не получилось - Письменная заполнила образовавшееся было окно, так что... завтра приду!!

Karas, у нас!! У Грелля есть наводки на людей!!!! Правда, в его должностные обязанности входит как раз отправление душ в разные места мимо домоновой бездонной глотки, нооооо.... За приятно проведенное время даже шинигами может сделать некоторые исключения! http://s45.radikal.ru/i110/0909/39/b222e097d82e.gif

Kasumi, хмм... аск у меня вредный - файлы принимать не желает, но может квип будет не против. Как только окажемся с тобой в одном он-лайне, напишу! =) Интересно, кто ж я такой!

Yuui, Karas, сообразим яой на троих??  http://s42.radikal.ru/i097/0909/e0/25129897f1d9.gif

0

76

Akari, ну.. знаешь, не всегда выходит "забить"... по идее, нужно как бэ прислушиваться... правда на наезды прислушиваться не о чем... все как обычно - просто отлично ~_~ пережить бы эту неделю....

-Тццц! Не спугни! Яой где-то рядом  http://s45.radikal.ru/i110/0909/39/b222e097d82e.gif

0

77

Yuui, Переживёёёём! Время движется вперед, и это хорошо. Осталось лишь затаиться и переждать серую полосу!  http://i040.radikal.ru/0909/d6/63e45749a155.gif
Тииииихоооо! Подманивай его, подманивай!!!! XD
А Письменная меня не вспомнила с прошлого года, когда я нелегально к ней на пару пробралась и лабу с вами делала! =))

0

78

Yuui, ахаха у меня диета?! с моими торчащими костями XD

*надо записать кстати это XD

* демоны увы не пьянеют от алкоголя.. а вот кровь хз XD но эксперементировать тож не стоит....

Akari,
мне вообще должен быть открыт вход в вашу шинигамскую библиотеку XD а грелль тож расчетливый.... хы =) мы с себой подумаем над вашим предложением и общим шинигамским обещанием)

*что объяснительную снова придумывать-выдумывать?

0

79

Akari, ну, мне нужно напрячься и сделать дофига работы :(((((((((((((((
XD дааа, тогда. конечно, была кора :DDDD *вспомнил. ржу сижу*...

Karas, куда? В подпись чтоли? XD...
Хехе, боишься пристрастить Себас-тяна к Фае?:)))))))))) и будет Токио-Курофай, только тогда уже Фаесеб XD... кто у кого кровь пить будет...

0

80

Yuui,  мало ли пригодиться кого отпугивать, кого приманивать XD
угу вдруг понравится XD а привязанность в планы демонюги не входит Х) хм... действительно кто у кого, а вот кровь демона ядовита или нет интересно... о о *белые розы при взаимодействии становятся черными...*

0

81

Karas, никакой вам библиотеки до яоя!!! И вообще  - давай упростим делопроизводство наше - без объяснений, просто... просто за дело!  http://i068.radikal.ru/0909/b9/5f45662b99dd.gif

Yuui, да успеешь ты всё) Вспомни, зато как прикольно быть в движении! Еще и з.п. есть!

0

82

Akari,  ...(incorrect password)...

демонюга есть демонюга... ему такое просто так не нужно... XD

0

83

Karas, ну что, ставим в подпись? ЧD....
хахах, но он же этого не знает XD что может привязаться... *коварные планы* ммм.. кровб демона... ммм... она вампирична XD *вспоминая древнюю сказку про вампиров...*

... I am walking
I am breathing
I can't feel you
I can't set you free
[x2]

Love will save the day
If love will save the day [x2]
If love will save today

Maybe tomorrow [x10]

0

84

Yuui, ну мне еще пока рановато ставить XD вот доберемся таки до него тогды и ляпать его XD

отравится не боишься? :) смельчааак XD *правда надо быть все же больше расчетливым, чем смельчаком

0

85

Karas, уже скоро XD наверное))
нууу.. вроде речь шла о том, чтобы демону пить кровь :DDD нет, наверное стоит пойти другими путями...
кровь - оно как-то) уже... приелось Т_Т... токио, токио... я тут завис на Vampire heart'е просто, по Тсубе клип...

0

86

Yuui,  кто знает XD ибо я уже пойду спать... пол второго О О """ хэх XD

ну вроде.. а потом претекло на файчика) вот найди верный password и все будет ок XD
хых я даж не знаю слушала ли такое.....

0

87

Karas, да я тож.. встаю рано - ложусь до 12... стараюсь до 12ти...
XD ксо, я уже и забыл героев.. всмысле - Себу.. не помню что точно ему интересно, нужно... да... .
Этот...

0

88

А я пока болела полюбила снова горячее молоко в малиновым вареньем! Мммммммм))) Вообще молоко люблю теперь, но с вареньем еще круче =3

0

89

Akari, :3
я тож люблю малину...

Потопаю-ка я спать все равноююю... голова кружится т_Т

ВСем доброй)

Отредактировано Yuui (06-10-2010 23:37:40)

0

90

Akari, ох и ах) Сегодня попытаюсь выйти в квип =))

0


Вы здесь » Asian Fantasy » Болталка » Болталка 11>>.. наконец и я что-то создал...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно