Asian Fantasy

Объявление

Наш форум переехал.
Теперь мы доступны по адресу http://asianfantasy.0pk.ru/
И будет Вам счастье =^^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Fantasy » Болталка » Болталка 11>>.. наконец и я что-то создал...


Болталка 11>>.. наконец и я что-то создал...

Сообщений 781 страница 810 из 836

781

Kasumi, да я также... спал. Пока теплое одеяло не выудил из недр... счас только изредка с носками сплю, когда ветер в нашу сторону ((

0

782

Kasumi,  просто искала что то интересное и попала на ваш  сайт)

0

783

Louis, в Москве у меня тепло, кстати. Душновато даже как-то.

Momoko, понятно. Что ж, будьте как дома.

0

784

Kasumi, О_о... а где еще есть у тебя дом?

0

785

Louis, в Подмосковье)))

0

786

Kasumi, чет я запутался...

0

787

Louis, у меня родители ж разведены... В 8 лет мы с мамой переехали в Подмосковье к ее родителям, а щас я вернулась в Москву к отцу, но по выходным езжу к маме. Мы тоже по Курскому направлению живём - Чехов, мб знаешь.

0

788

Kasumi, Знаю. Ровно середина пути до дачи... мой ход.
Ясно... запутанно (

0

789

Louis, ну да, как-то так))) Кстати, ты в ленинку не записана случаем? А то мы тут мучаемся: у кого узнать, выдают там книги на руки или только в читалке сидеть можно О.о

0

790

Kasumi, только в читалке, увы((

0

791

Louis, блин =_= Нам на истории выдали громадный список лит-ры... А читалка сломалась, как назло.

0

792

Ммм.. а снять на фотик в читалке?

0

793

Louis, так-то оно так, но неудобно до жути :( Съезжу завтра в ВГБИЛ, может, выдадут что-нибудь на руки.

0

794

вот вам и зима... снова я заболел (

0

795

Louis, серьёзно или простуда? Ты там лечись давай! Щас никак болеть нельзя - в такую погоду немудрено осложнение какое заиметь.

0

796

вчера был кашель, сеня горло болит и говорить не могу. При этом темпа всего-то 36,8..

0

797

Louis, хм... У меня тоже горло побаливает, но пока ничего серьезного, слава Богу.

0

798

ну) на 3й день у меня тупо горло болит утром и течет из носа...((

0

799

На работу-то не ходишь, надеюсь?

0

800

:)) наивная...

0

801

Дааа))) Блин, а мне вчера предложили подработку в Тануки =_= А я вроде как работать хочу, но времени нет Т_Т

0

802

ые... хых... много учебы?

0

803

Сел сомтреть Ведьмака... ......
... запал ....
моя юность....
золотое время... ролевые, куча встреч... куча друзей... бля... дайте мне машину времени :(((

0

804

Ага, учёбы через край =_=

Сейчас все ушли с ролок?

0

805

Kasumi, чему вас там учат хотя бы?)
да нет, просто уже ничего нет, ни ролок, ни встреч... и люди поразбежались кто куда.

0

806

Louis, по ощущениям говорить, что "фи, да мы ж востоковеды, нафиг оно нам надо?", а так - язык, культура и история изучаемой страны. Политика и экономика потом будут.

Ааа, знакомая ситуация.

Кстати, никогда не заказывала с китайских сайтов себе ничего?

0

807

Нет, только с амазона и мангу с яп сайтиков...

0

808

Louis, меня вообще порадовал разброс цен О_о В общем, хочу диск группы 1998 года. Выпуск уже давно прекращён. На амазоне б\у - полторы тыщи, на таобао (с чуть битой коробочкой) - 70 рублей О.О

0

809

Хм... что за диск и поему нельзя скачать содержимое? =)

0

810

Скачать можно, но единственный архив - битый. И из 10 песен доступны только 5 с половиной =_=
Группу создали два брата-актёра, она существовала вроде всего года 2 или 3, потом у вокалиста начались проблемы и он бросил пение.

0


Вы здесь » Asian Fantasy » Болталка » Болталка 11>>.. наконец и я что-то создал...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно