Asian Fantasy

Объявление

Наш форум переехал.
Теперь мы доступны по адресу http://asianfantasy.0pk.ru/
И будет Вам счастье =^^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Fantasy » Болталка » Болталка 11>>.. наконец и я что-то создал...


Болталка 11>>.. наконец и я что-то создал...

Сообщений 751 страница 780 из 836

751

Louis, мда, я тут чего-то на досуге подумала - хочу обратно в школу =\ Класс этак в пятый или шестой)))

0

752

Kasumi, хх) не, в школу я точно не хочу. А вот на 2-3 курс инста - точно хотелось бы..

0

753

Louis, почему? Надо ж курсовые писать, не?

0

754

Kasumi, курсовые - такая туфта.. они писались в ненапряженном режиме за пару дней... Зато столько классным моментов))

0

755

Louis, ох, мне предстоит, а я ни сном ни духом, что это)))

0

756

Kasumi, ну... как правило и как в том анекдоте, это:

Глава 1. Теоретическая часть какой то хрени
1.1. Че такое эта хрень
1.2. Хрень Может быть Такой
1.3. И такой тоже
1.4 А Прикиньте если эту хрень ещё и вот так вот

Глава 2. Хрень в реале
2.1.Хрень - вид профиль
2. 2. Хрень - вид анфас
2.3. Хрень - вид сбоку
2.4 Хрень - вид сверху

Глава 3. Анализ хрени
3.1 Данных нет, но не важно
3.2 Какие-то графики и таблицы
3.3 Какая-то мат.модель
3.4.Неведомые хреновые выводы - вот тут то ведомые
Заключение

0

757

Louis, ох ты Бог мой))))))

0

758

Kasumi:rofl: не, ну правда же ))

0

759

Louis, я вернусь на эту страницу через полгода за уточнением  :D
Завтра надо бы в школу наведаться... Мне учителя снятся уже -_-

0

760

Louis, я вернусь на эту страницу через полгода за уточнением  :D
Завтра надо бы в школу наведаться... Мне учителя снятся уже -_-

0

761

Kasumi, ых... а мне редко снится универ... школа вообще не снится. Я был рад из нее свалить.. =_=...

0

762

Louis, я тоже рада, но...  Учителей люблю, одноклассников - нет))

0

763

Kasumi, у меня только учительница по англ яз отложилась в памяти. Хорошая была.) остальное посредственное... хэх...
А я таки достал билетики! Юху! Юху! Иду на концерт 24 апреля ))

0

764

Louis, не, мы сегодня сходили к математичке, русичке и биологичке *_* Я доволееен!

Что за концерт? О-о

0

765

Kasumi, пхыхы) ты тоже на "он"...
Иду на Мортена Харкета ))) *см аватар* ;)

0

766

Louis, я временами на "он")))
Ааа. Чёрт, я никак не найду развлекалово на 6 число -_- Хотела в театр на Таганке, а там все мои любимые постановки идут ровно вокруг 6 числа - 5 и 7...

0

767

Kasumi, я на работе своему экономисту-товарищу пишу иногда уже по привычке "сделал"... он сначала удивлялся, потом я ему пояснил истоки, ему уже пофиг) говорит, что я самая необычная девушка из всех, кого он встречал х)
ну так... я еще не скоро) 24 апреля )

0

768

Louis, ахахаха))) Действительно, нечасто таких встретишь)
Апрель - это хорошо... А меня волнует февраль =_= Успею ли я на показ какого=то японского фильм или нет? Успею на постановку или нет? Не разорюсь ли раньше времени, а то ещё с амазона заказывать надо)))

0

769

скучноооо... одно и то же каждый день: 6-40 подъем, 7-30 вон из дома, 8-30 выхожу около работы, 8-40 заходу на работу и до 18-00 я там, потом час домой, приготовить обед на завтра, сесть заниматься английским, сделать 2 раздела, перейти на вязание шарфа, отвязать примерно часик, лечь спать.
И так каждый день.
На выхах тоже уже все обрыдло - суббота, 9-00 подъем, завтрак, в 11 в магаз за едой, в 13-14 - марш из дома в СК, в 17-18 выползаем из СК, едем на каток, в 12 ночи приезжаем домой. Воскресенье - 9 подъем, завтрак, поход в магаз за жрачкой на неделю, уборка, стирка, глажка, какой-нить фильм под вечер, английский, шарф.

ебаааать... простите.

0

770

О_о Омг, да у тебя всё расписано чуть ли не по минутам... Из того, что зацепило: то есть ты живёшь на юге, а едешь на северный север работать, что ли? О_О

0

771

Живу в Царицыно, работаю чуть выше, чем площадь трех вокзалом (комсомольская). Единственный плюс - это наличие проездного ЖД билета. Прямой рейс до работы.

0

772

Добрый вечер всем! Я как бы новенькая на этом форуме  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/9.gif   
Меня зовут Момоко. Мне 17 лет. Я Sweet Lolita. Я очень милая и добрая.
Если будут какие то вопросы обращайтесь)) Я всегда отвечу  http://i076.radikal.ru/0909/01/2727b303107f.gif

Отредактировано Momoko (04-02-2012 16:59:17)

0

773

О________о ......
Касу... шоэто?

0

774

Louis, да мы ж соседи! Я на Курской учусь :D (Одна из причин, почему поступала в свой пед)
По поводу вопроса... А хрен знает))) Самореклама, мб? Но я поржал.

Momoko, велкам. А вы всегда такая скромная?

0

775

Наверное да ^o^

Отредактировано Momoko (04-02-2012 16:54:41)

0

776

Kasumi, :)) у нас там конторка номер 2, где почти все замы сидять)
ну э, моно как-нить в тяпницу пересечься, посидеть в шоколадке, она там рядом. Или в пабе х) он тож рядом)

0

777

Momoko, а это вы на аватаре?

Louis:D можно подумать) Сейчас у нас расписание утрясется, будем думать.

0

778

к сожалению нет  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/56.gif

0

779

Kasumi, окай -)
я вчера так был зол на ... жизнь, что пошел гулять. Как раз от своей комсомольской до курской )) можно сказать, мимо шел. Мне там 7 минут пешком.

Momoko, велллкам -)

0

780

Momoko, со дес ка. И что привело вас к нам?

Louis, по такому морозу? Ты герой! Я лично мёрзну и дома... У меня кровать около стены стоит, как раз с продуваемой стороны, так я сплю в носках, халате под одеялом и теплым пледом...

0


Вы здесь » Asian Fantasy » Болталка » Болталка 11>>.. наконец и я что-то создал...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно