Asian Fantasy

Объявление

Наш форум переехал.
Теперь мы доступны по адресу http://asianfantasy.0pk.ru/
И будет Вам счастье =^^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Fantasy » Болталка » Болталка 11>>.. наконец и я что-то создал...


Болталка 11>>.. наконец и я что-то создал...

Сообщений 691 страница 720 из 836

691

Louis, а народ из инста? Или вы после выпуска перестали общаться?

Эээх... А мне сегодня подарили кактус :) Мы его называем Гактус-кактус или сиамские близнецы Владим-Евген =)

0

692

Kasumi, не питаю особых симпатий к людям из инста. У меня осталась 1 хорошая подруга, и на этом все)

0

693

Louis, ну, вот с ней бы праздновали)

0

694

Kasumi, у нее муж))) типа... мужья же важнее жрузей :)

0

695

Louis, О_о офигеть...

0

696

Kasumi, не, ну это логично )))
впрочем, мой пульс в 54 говорит мне - вали спать...

0

697

Louis, как отметили?
Ааа, я жутко хочу спать -_-

0

698

не плохо)но настроение конечно уг ))

0

699

Нюююю! Съездите на каток, прогуляйтесь - все-таки НГ раз в году)

0

700

ага, съездили... он только для мелких. А мотаться 3 часа по магазинам - это буэ...
сижу, думаю что сомтреть. С оной стороны, после вчерашнего Шерлока тянет на яойщину http://s06.radikal.ru/i179/0909/c9/35ab2c094833.gif
С другой стороны, хоется чего-нить про космос... хм... вот и думай...

0

701

Louis, у меня всё решается проще: в последнюю неделю перед НГ подсела на творчество одного няшечки, после чего с удовольствием смотрю его фильмографию)

0

702

Kasumi, мм? что это?)

0

703

Louis, что "что"?)

0

704

Kasumi, что смотришь ))

0

705

Louis, ааа, гомен, туплю))) Медленно, но верно иду по фильмографии Касси: Озорной поцелуй, Контроль, Любовное письмо, Готайсецу, Искупление)))

0

706

Kasumi, ничего из перечисленного не сомтрел...
а ко мне азвтарп риедет подруга из Волгограда... а погодка-то у нас не айс!... (( куда переть - ума не приложу..

0

707

Louis, там половина идёт чисто под настроение, я после Любовного письма в этом убедилась =\

Сходите в киношку, потом в кафе)

0

708

Kasumi, сползали в Царики - благо, вау! повезло, и она остановилась в моем районе Оо... впервые такая везуха, это реально клево)
а потом по центур пошатались)

0

709

С наступившим НГ всех! И с Рождеством!
Как-то не густо тут от семейства осталось((((

0

710

*Queen of the Ice*, с возвращением)) давненько тебя не было тут)

0

711

*Queen of the Ice*, окаери))) Ну, хоть кто-то. Как жизнь вообще?

Louis, ыыы, мне надо будет в июне думать, куда съездить... Мишечка, вроде, через Мск будет домой возвращаться **

0

712

Louis, спасибки) та да, давно-давно...
Kasumi, мамочка!!! Я скучала! Тихо-мирно жизнь, учусь, работаю, никакого веселья( Даже утром 31 работала, поэтому полуночи с трудом дождалась и в 2 спать свалилась. А ты как тут?

0

713

Kasumi, Хмхмхм.... Мишечка?:)

0

714

*Queen of the Ice*, ооо, ну-ка поподробнее))) Где работаешь, кем?) Мня скучал, мрмрмррмр ^^

Louis, ага, переводчик мой) В армии щас -.-

0

715

Kasumi, в канцелярском магазине. Главное что на начитки и сессии меня отпускают. Платят конечно не много, но все же собственные деньги - это есть хорошо)))
А ты, как уже успела прочитать, на востоковедение поступила) и как учится на факультете моей мечты?)))

0

716

Kasumi, яяясно)

0

717

*Queen of the Ice*, там учится пока весело, хотя меня жутко бесят предметы типа экономики и географии. Экономика у нас вообще России, а географичские данные о регионы написаны в юбом путеводителе))
Зато по Японии там классные специалисты. Язык учить не то, чтобы легко, но и не сложно) Я сейчас читаю бложки японистов, так меня дико радует, что у нас (и в мгу ещё, вроде) есть предмет Древние языки - без него в иероглифике сложнее разобраться))

Louis, ага, а еще он выдает порой фразы, тиа "У меня тут под землей связь не ловит" О_о

0

718

Kasumi, в метро чтоли?)))

0

719

Kasumi, мамочка, не хочешь давать мне частные уроки по японскому? Ну, что уже прошла и поняла мне рассказывать... А то сама я так далеко не продвинусь...
А общеобразовательные предметы бесят всех) меня они вообще безумно бесили. Например философия, культурология, социология, этика и эстетика, религиезнавство (при том что мы проходили только христианство, мусульманство и что-то еще... мб даже буддизм, но на него выделялась только 1 пара)... в общем много всякого бреда ненужного.

0

720

Louis, неа, у них там какая-то секретная база О_о

*Queen of the Ice*, ой, да я вообще с удовольствием) Только фиг знает, каковы у меня педагогические способности)))
Гы, мы все религии прошли на парах Пара-тяна ^_^ А вот всякие истории-социологии меня выносят даже не столько тем, что они есть, а преподами, потому что ясно - им уже ничего нафиг не нужно.

0


Вы здесь » Asian Fantasy » Болталка » Болталка 11>>.. наконец и я что-то создал...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно