Asian Fantasy

Объявление

Наш форум переехал.
Теперь мы доступны по адресу http://asianfantasy.0pk.ru/
И будет Вам счастье =^^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Fantasy » Болталка » Болталка 11>>.. наконец и я что-то создал...


Болталка 11>>.. наконец и я что-то создал...

Сообщений 31 страница 60 из 836

31

Yuui, ну да...  наверное))
А The careful Mirror что значит?)

Kasumi, меня туда же целуй ^_^

Akari, Привет!
Всем кто болеет желаю скорейшего выздоровления!

0

32

Akari,  привет!!! *помахал лапкой*
выздоравливай! ><

Kurosama, привет! как дела?

и как же обидно, что у меня другой часовой пояс ((( ухожу, когда все приходят((((

0

33

Омфг...
Аня, чоооорный, если ты не против, я себе оставлю (давно пытаюсь админов черненькими сделать, гребаный скрипт =_=), а вот голубизну могу прописать, если надо =)) Ну, или какой цвет тебе нравится)
Куроhttp://s42.radikal.ru/i097/0909/e0/25129897f1d9.gif  Ух вы ж мои молодцы!)
Акари, лечииииись! (Несмотря на то, что мне нравится идея с красненькой вязаной безрукавкой) Все равно лечись!
Не, народ, мы чего все температурим\кашляем?
Юи, работать... Хрустное слово!

0

34

Kasumi, XD можно и на синенько-голубенький XD хотя мне как-то особо без разницы, просто подметила, что зеленый не мой характер)

0

35

Karas, оно?

0

36

Kasumi, угу ) аригато ^^

0

37

Kurosama, Karas, Kasumi, да-да, я накачиваю себя полосканиями, молоком с малиновым вареньем (няяяяяяям!) и выздоравливаю-выздоравливаю... =)
Karas, *подкатывает с очаровательной зверско-шинигамской улыбкой* А тебе идёёёёёёт))))))

Kasumi написал(а):

голубизну могу прописать

Я бы попросила для одного красненького тут, но у нас она уже давно и, кажись, надолго прописалась! =))

Kasumi, а мы еще и по-турецки теперь... мррррр! можем ^_____^ Мерхаба! Насылсыныз?

0

38

Karashttp://s06.radikal.ru/i179/0909/e0/b0887adf4b19.gif
Akari, ты меня пугаешь! Турецкий-то откуда?..
Если я про правильного красненького подумала, то ему надо что-то средненькое ^_^

0

39

Akari,
хм... *задумчиво смотрит на шинигами с улыбкой в (?) зуба*  http://s60.radikal.ru/i170/0909/1b/437fa56c106a.gif  хорошо что идет....

з.ы. турецкий?! о о

Kasumihttp://i.smiles2k.net/anime_smiles/56.gif

0

40

Karas, мм) а мну нрав.... зы - а поставь плиз на меня сцылку, мм? ^_^ тоже хотю быть сиреневым у тебя в подписи! ^_^

Akari, ммм. не болей! Поправляйся ^___________^ хехе, красное... У всех , по-ходу, заход на любимых чаров номер.... два?:))

Kurosama, ну.. то и значит ^_^ что ты - зеркало меня. Ты сильный, я слабый, ты добрый, я... ммм.. ну не злой, но и не добрый. Ты черный, я - белый... А Заботливое.. ну потому что ты для меня всегда останешься кем-то особенным.... даже если мы почти не общаемся, Куро-сама....

Kasumi, ага. именно - хруст... я сеня... получил... меня так... отъяоили  http://i037.radikal.ru/0909/d6/73e639b16bfd.gif даром что девушка... епт(

Отредактировано Yuui (05-10-2010 17:46:32)

0

41

Yuui, мрррр ^^
готово :0

0

42

Karas, мррр ^_^

0

43

Yuui, как день прошел?

0

44

Karas, :( по началу не плохо, а потом... на меня конкретно так наехали, причем... нет, я конечно виноват... наверное в том, что у меня нет н7ачальников на местах и я не могу сам подписать документ... который должен был сеня сдать... за который меня вы*бали в Управлении... и положили мну в список не предоставивших документацию до 5 числа (сеня посл день)... наверное надо учиться подделывать подписи начальников :DDDD А вообще.. у меня культурный депрессняк - я не привык... что-то не успевать или не выполнять... счас какое-то опустошение, навроде того... И не могу отвлечься от работы Т_Т от мыслей о ней, вернее...
... я не люблю, когда на меня орут... особенно чел-к, старше меня всего на 2-3 года... а я типа инженер. который езе и 2х мес не отработал.. ну да. это конечно, отмазки... с моей стороны...... б#@!

0

45

Yuui, ооомг.... напоминает многих людей, к-ым пофиг на причины, на все что только можно, главное чтобы все было сделано >_>
ты сильно главное не расстраивайся... >_> и по-моему нет людей, к-ым нравится, когда на них орут....

0

46

Karas, угу... именно что - пофиг)) я гуманнее... к своим предприятиям (я в некоторой мере тоже "руководство" над другими)... я даю "шанс" ))) и отмазываюсь за них перед вышестоящими...
да уже слегка отпустило... меня беспокоит только, что не сдал документ... наверное придется объснительную писать... брр ~_~

Как у тебя дела? Кстати... ээ.. помнишь, я на той неделе просил кое-что мне набросать как скетч... ты помнишь? ^^'

0

47

Yuui,  хэх это пока так) *гумманее*
дела...у меня они просто есть... ну и проблемки всякие интересные ток мне) к примеру завтра придется выехать пораньше перед парой, чтобы отдать ключи на вахту театра *папа сегодня их упер >_>*

да помню и я на следующий день сразу нарисовала вот ток забываю сосканить и тебе кинуть =="""""

0

48

Karas, мхех... >_< зачем упер-то?))

хыхыхы, ну вот, я напомнил =)

0

49

Yuui,  да забыл = ="""" да и мыслей много витало других наверное.....

ну сейчас *сочиню с себой что-нить* и пойду сосканю XD

0

50

Kasumi, что-то средненькое - ммм.. это хоррррошооооооо! =) А то он и с очаровательной голубоглазой вампиршей пофлиртует с удовольствием! Главное, чтобы оценили его красненькую неповторимость  http://i069.radikal.ru/0909/e3/7c8b3532c5f3.gif
В общем жаль, что мир так устроен: красный - привилегия админа!

Yuui, ПРИход у нас ^____^ А вообще не знаю - оно у меня рядом с экраном расположилось, вот и напоминает о себе. К тому же, красный мне самой нравится (всё еще до дворецких началось), и идёт в одежде.
Мда, говорили мне на практике, что в этой компании начальники орут на подчиненных.. И вот оно.. Ну ты держись. Может выйти в пустое помещение или на улицу, послать того хама громко матом и всё, легче станет. Ведь твоей вину здесь нет, к тому же и опыт небольшой еще.. Интересно, а как вообще надо в такой ситуации было поступить? Наших знакомых не спрашивал еще?

Karas, да, и Турецкий тоже. Я там отдыхала всего пару недель назад - вот и выучила несколько слов, чтобы торговаться легче было, да и общаться просто))

0

51

Akari, понятно XD хорошо отдохнула то?

0

52

Yuui, чёрт, и к чему я вспомнила "Не грусти, чем-то там похрусти"?)
Омфг, лучше, чтобы это была не девушка? Не-не-не. Ты там встань, значит, руки в боки и так: Нипоооооонял! - и хлобысь рукой по столу. Всё, ты главный в своем отделе) (Ну, в отделе же, ня?)
А на самом деле, как советовал мне какой-то мудрый человек (вот только не помню кто, столько мудрых развелось О.о), когда отчитывают, либо же просто говорит неприятный тебе человек, то смотри ему на переносицу и мысленно посылай его куда подальше. Не знаю как, но работает.
А вообще, мне твоя ответственность нравится. Даже меня напоминает... Мне через несколько часов пофих, что меня отчитали, я в расстройстве, что не успела сделать что-то реально важное.
Интересно, это таки походит под характеристику эльфов?..
Akari, уж кто-кто, а вампиры оШень ценят все красивенькое! Тем более, милых, стильных и улыбчивых обаяшек шинигамчиков ^_^'
Я бы с удовольствием сделала привилегией админа чОрный, но... мир так устроен, что у этого самого админа руки не оттуда растут >>
О, а у меня маман торговалась на русском. Все понимали... Единственное, она мне в первый же день прислала смс-ку, типа: Как будет по-английски "чай", "вино" и "тарелка" О.о

0

53

Karas, а я завис на той песне... и что-то меня поперло - смотрю этот фильм, по которому сделан клип.. Трава-травой, но... имхо, музыка для клипа (My gift from silence) как нельзя лучше подходит для этого фильма... травяной какой-то фильм, блин...

Akari, не хочу тебя огорчать... но наорала на меня сама "великая и пафосная" курица - С.О. Я ей не успел сдать список не явивщихся целевиков.. ну, причины выше - некому пописывать. А потом, идя к электре, я вспмнил весь ее набор выражений, которым она успела при мне поносить других... Наверняка, наорав на меня по мобильному и повесив трубку, она обозвала меня "очкастым пиздоболом", "козлом" и еще как-нибудь. И вот хреново-то мне стало именно из-за этого... Я почти на 100% могу сказать, что чт-то да сказала она мне своей излюбленной подруге Насте.. Не говоря уже, что Настя сама ведет себя как... *захожу к ней в кабинет, она типа зам нач по ДЦС... спросить про мальчика , к нам пришел... ее первая фраза "дверь, бля, закрой, не лето же". (с)
Печально... имхо, в РЖД не может быть "друзей"... только если до РЖД с кем-то знаком (с Л.Г. у меня отличные отношения счас)....
ПС - где справка??? XD Не дам стипендию! XD

Kasumi, ну понимаешь, с парнем еще можно как-то догвоориться... как бы.. примерно равны) а т.к. это "нечто" немного, не в обиду сказано, нервного пола. то и... мда... мож у нее эти, пмс? XD не, ну фигли так орать-то =/
В отделе я младший инженер)) а вот над предприятиями я начальник (типа), но они-то как раз меня слушаются...
Хм, а если отчитывают по телефону? О_О
Эльфов? Хокешь где-то в ролевую эльфом играть?))

0

54

Yuui, что за фильм? я ток отразила девушку с сережками и в белой повязке XD ну  и песню...

0

55

Karas, "Фонтан" с Хью Джекманом... честно говоря... я даже не понимаю суть фильма пока что...
мм.. отразила?

0

56

Yuui, бабы они такие бабы... Понимаешь, в силу пола и каких-то там особенностей половина нас - дуры только в путь. Причем это диагноз. Причем неизлечимый. Так что, на это уже лучше просто не обращать внимания, в таком случае-то... А телефон. Как бэ, отнёс от уха подальше, взял бумажку, написал, что, мол, "вали на фиг, тупая курица. я тебя так-то так-то, а ещё вот так. а ты потом ещё и под машину", короче, оторвись по полной =) С нами оно только так, больше никак. \в который раз радуюсь, что я не такой на людях\
Ну, знаешь, сам посуди, что дороже - одно дебилко из управления, либо куча своих на предприятии? Своих покрываешь, значит, отношение хорошее. Ее послушал, и душевно отдыхать к своим)
Не-не-не, тут серьезнее. На жж пару лет назад открылось сообщество, посвященное "нелюдям", т.е. как сказать-то, это люди, но с особенностями психики. Такая волна распространилась по СССР после войны, как я поняла. Сейчас там же создали классификацию типов, бестиарий. Одним словом, ЭТО ОНО. Кажется, открытое =) (Кстати, если что, у меня старый бестиарий архивчиком есть)
Так вот, я по типологии получаюсь эльфом, но это чисто моё мнение.

0

57

Kasumi, да я все понимаю.)) просто я очень... чувствителен.. не могу пропускать оскорбления и прочее мимо ушей, к сожалению :((( надо учиться закрываться за щитом... Типа - вы говорите, а я все равно вас не слышу.
Ммм, любопытно кто же я...

0

58

Yuui, ты реально как я О.о
Не, главное, научиться на людях делать вид, что тебе пофиг. Вот у меня вроде морца лица пафосная, но все равно чувствую, как краснею. Поэтому мои попытки показаться такой стальной кажутся смехотворными... Вооот. Но у нас все впереди! Еще научимся делать лицо таким -  :| - на все, что говорят :)
Ты почитай, почитай. Там интересно, хоть и непонятно)

0

59

Kasumi, ха, да, надо б научиться )))

Млин, досмотрел я этот фильм... млин, зачем я его смотрел =_=

0

60

Yuui, ну клип был я так поняла был по фильму? и я ток заметила там девушку.. не всматриваясь вообщем клип, а слушая музыку XD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Asian Fantasy » Болталка » Болталка 11>>.. наконец и я что-то создал...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно