Asian Fantasy

Объявление

Наш форум переехал.
Теперь мы доступны по адресу http://asianfantasy.0pk.ru/
И будет Вам счастье =^^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Fantasy » Anime » Togainu no Chi>>приключения, сёнэн-ай


Togainu no Chi>>приключения, сёнэн-ай

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://i047.radikal.ru/1004/91/a9f5f0610371.jpg

Togainu no Chi [2010]
Кровь виновной собаки
Blood of the Reprimanded Hound
咎狗の血

Производство: Япония
Тип: ТВ
Выпуск: c ??.??.2010
Описание: Действие разворачивается в постапокалиптической Японии, власть в которой захватили преступные группировки. История рассказывает о парне по имени Акира, которого незаконно арестовывают и сажают в тюрьму, но предлагают даровать свободу, при условии что он согласится участвовать в смертельной игре под названием Igura, цель которой - победить в ней действующего "короля", коим является божественный Шики.
Суровые брутальные бисёнены кромсают врагов направо и налево, не испытывая ни капли жалости и чувств. Но всё меняется, когда в игру вступает Акира. © Mokky (WorldArt)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VyfMaKNg6pI[/youtube]

0

2

ооооо только сегодня открыла для себя эту хорошую новость и тут она :)
надеюсь неслажает аниме )

Отредактировано Karas (04-04-2010 16:49:26)

0

3

Karas, мне вчера Куинни сказала =) Вот я и понеслась делать темку.
А у меня игра есть где-то на компе ^^ И манга... Так и непрочитанная.

0

4

Kasumi, а у меня наоброт - манга протченная а игра еще не тронутая :)

0

5

Karas, ну, я нашла всего 2 главы переведенных, а дальше искать было лень.
А игра... Ну, как сказать, с моим везением я до яоя не добралась.

0

6

Kasumi, на англ есть
http://www.mangafox.com/manga/togainu_no_chi/
как так? оо

0

7

Karas, не хочу на англе =) Последнее, что я на нем выдержала, было насыщено факами)
Нууу... Сначала тыкала не туда, а после тупого тыканья минут 10 играть перехотелось)

0

8

Kasumi, а ну бывает....
и что это было последнее такое ?? оо

0

9

Karas, The Case of Itaewon Homicide>>

0

10

Kasumi, мне описание уже не понравилось --

0

11

эхехе, а мы с Акирой пытаемся уговорить мою милую команду Лиз на перевод основной серии манги)))
а вообще, я уже приготовила пару... десятков тазиков для слюны, много слюнявчиков и перекиси водорода чтобы останавливать кровопотоки))) Аки меня до такой степени заразила, что я жду тогайку больше чем дворецкого даже)))

0

12

Karas, там интересно, но... "What the fuck are you saying??" - портит всё дело.
*Queen of the Ice*, а ты меня!

0

13

*Queen of the Ice*, хм....... а я равнодушна к тому что выйдет первым XD меня так волнует лишь saiyuki gaiden )

Kasumi, мммм эт еще ничго

0

14

Karas, ну, не через каждые 5 секунд когда их произносят. Ну, сама я ругаюсь, но не так часто. В целом потому, что меня подруга приучила уже, что даже говорить к "чертовой матери" - смерти подобно.

0

15

Kasumi,  мда так часто ==

0

16

Karas, не, что выйдет первым мне тоже не важно, я жду и то и другое, но как-то Тогайка больше привлекает)))
кстати на фоксе только 2 тома из 7ми, остальные только в лицензии американской найти можно. в данный момент их уже 7

Отредактировано *Queen of the Ice* (04-04-2010 19:50:21)

0

17

*Queen of the Ice*, ну я даже не знаю.... ) в дворецком я просто слегка разочаровалась из-за смены героев ( таким образом можно кучу разных сезонов снять каждый раз с новым демоном ==)

к сожалению да ~~~

0

18

Karas, а меня малой обнадеживает на что-то более-менее интересное, чем я ожидала сначала, когда увидела дворецкого.

хех, ну, мы с Аки даже согласны скупить лицензию, если Лиз согласятся помочь нам с эдитингом. Перевод и корректуру мы возьмем на себя, а вот сканы... для меня это темный лес Х_х

0

19

*Queen of the Ice*, а эдитором меня XD *шучу*

0

20

Karas, я бы тебя попросила, если бы не знала объема твоего завала в школе и с мангой... так что, если к тому моменту как у тебя поубавится всего этого Лиз не возьмутся, то я буду тебе надоедать)))

0

21

*Queen of the Ice*,  поживем увидим =)

0

22

Няяяя, а вот и первая серия данной травички вышла))) уже оценила и могу сказать что довольно перспективная вещь, хотя рисовка по сравнению с игрой ой как подкачала... и яоя мне не хватает!

0

23

*Queen of the Ice*, до? Значит, уже через недельку можно будет посмотреть её с руссабом ^__^
Куинни, муа счастлив! Мне в жизни яоя оШень не хватает...

0

24

Kasumi, с русабом ее посмотреть можно уже сейчас))) Ссыль на сабы (адекватные, мы с Акирой вчера сидели правили в 2 часа ночи, но мелкие ошибки все равно остались, спать хотелось ужасно)
А вот на откровенный яой даже не надейся((( с этим нас обламают 100% так что приходится довольствоваться обилием бисенэнов)))))

Отредактировано *Queen of the Ice* (11-10-2010 02:34:27)

0

25

*Queen of the Ice*, вай, аригато! (Ты тоже в фансаб ударилась? О.о)
Бисёнены наше все)))

0

26

Kasumi, нет, просто сабы от Эдвантеджа - это один из самых быдляцких переводов которые я видела Х_х  А так как Акира переводит сейчас саму мангу, то для нас с ней сделала норм сабы, и я их подкорректила малеха)))
посмотришь - скажешь как впечатления от первой серии)))

0

27

*Queen of the Ice*, окей, докачаю - скажу)

0

28

узрела первую серию - не плохо, но и не супер.. порою были не живые моменты графики.. залажали затемнением с убийствами парней >< еще порожает развевающийся плащик XD ток он один, остальное будто бы ветра и нет XD паааафос... а еще поудмала где они жрачку берут в разрушенном городе в приницпе XD
а еще "игра" эт они по русски говорят? XD

0

29

*Queen of the Ice*, я посмотрел, пришёл с отчётом.

Ммм|Закрыть

ГДЕ СУРОВОЕ МУЖСКОЕ ТЕЛО?! Я жаждала всю серию поглядеть на бисёненов без футболок, а мне такой облом...
Акира, несомненно, крут... Да вот только и у него, и у практически всех какая-то странная штука с глазами. Они косят время от времени.
Кейске - бака! Он и в манге-то не особо одарённым выглядел, а тут так вообще. Такая милая, но глуповатая улыбочка, наивность, обалдевший видок, когда надо было делать а ля "да-да, всё так, как он и сказал"...
Вооот... Чувак в плаще (честно не помню, как его зовут, а искать лень) сразил *_* Мукьяяяяяя! У него поразительный взгляд!
А так + к Karas

0

30

Karas написал(а):

а еще поудмала где они жрачку берут в разрушенном городе в приницпе

едят они так называемые солиды, что-то похожее и одновременно не похожее на наши полуфабрикаты... кароче в манге об этом сказано больше и лучше

Karas написал(а):

а еще "игра" эт они по русски говорят?

в общем-то да, в оригинале - Игура, но для нашего уха - эт Игра, так же как Арису - Алиса.

Kasumi написал(а):

Я жаждала всю серию поглядеть на бисёненов без футболок, а мне такой облом...

Из всех бисенэнов я ждала только Шики, а в след серии будет мой любимый Рин (это с которого ты в ролевку костюмчик для себя брала). Еще должны будут по идее появиться Кирио и Гудзи, если судить по анонсу в конце серии...

Kasumi написал(а):

Вооот... Чувак в плаще (честно не помню, как его зовут, а искать лень) сразил *_*

Это и есть Шики))))) и да, глаза у него классные)))

0


Вы здесь » Asian Fantasy » Anime » Togainu no Chi>>приключения, сёнэн-ай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно