Asian Fantasy

Объявление

Наш форум переехал.
Теперь мы доступны по адресу http://asianfantasy.0pk.ru/
И будет Вам счастье =^^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Fantasy » Dorama » Yamato Nadeshiko Shichi Henge>>комедия


Yamato Nadeshiko Shichi Henge>>комедия

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

А я в процессе просмотра сего творения))) Откопала вариант, переведённый аж до 9 серии!
Ну пока ничего так... Смотрится вполне. Мальчики милые, похожие на анимешных. Только вот Ранмару немного не узнается - секса маловато кажется. Жаль, что не сохранился его характерный жест - прикрывание лица веером пальцев. У него при этом отличный пронзительный взгляд выходит, так что жаль такое потерять. А так он конечно бабник-жиголо, опять же хватает всех подряд кажется, а должен - дамочек постарше! >__>

Эта серия с призраком... оно меня пугает 0___о не люблю я привидения, бррр!

0

32

Ы! Я тогда написала, что перевели только до 7... Захожу на альянс - 2 новые серии ))

Akari написал(а):

Только вот Ранмару немного не узнается - секса маловато кажется.

Как по мне, так он вообще мало похож на студента. И вкус у него явно хромает - все его избранные не блещут красотой.

Akari написал(а):

Эта серия с призраком... оно меня пугает 0___о не люблю я привидения, бррр!

Ы) Сунако сама иногда на призрака похожа... Так что, пугаться всю дораму будешь ТТ

0

33

Мда, Сунако хорошая вышла, реалистичная. И да, с самого начала, в 1-ой серии было страшновато, когда она внезапно в грозу начала сползать по затемненному ночью стеклу.

Самая несимпатичная девушка Ранмару - его нареченная! Хотя, на мой взгляд, они даже чем-то внешне похожи. Я вообще не могу назвать его красавцем >___> Может, у меня конечно эстетические рецепторы хромают.. А жаль, потому что в аниме из всех мальчиков он как-то больше приглянулся.

Вот чибик и мальчик-флорист (мастер экибаны) вообще отлично подобраны по внешности и по поведению смотрятся как в аниме.

Ну Кёхэй тоже ничего так.. Хотя всё-таки "недобит" немного образ. Он в аниме еще более наивный-недалёкий.

Критикую-критикую, но смотреть-то вообще интересно достаточно! Что ж, ждём 10-ю серию!!

0

34

Akari написал(а):

Самая несимпатичная девушка Ранмару - его нареченная! Хотя, на мой взгляд, они даже чем-то внешне похожи. Я вообще не могу назвать его красавцем >___> Может, у меня конечно эстетические рецепторы хромают.. А жаль, потому что в аниме из всех мальчиков он как-то больше приглянулся.

Мне Ранмару тоже не показался красавчиком. Хотя, вообще, он кажется слишком старым для этой роли. Мож, если бы в аниме шла речь о сэнсее, который живет с нашими красавцами, то тут бы он и пригодился... А так...

Akari написал(а):

Вот чибик и мальчик-флорист (мастер экибаны) вообще отлично подобраны по внешности и по поведению смотрятся как в аниме.
Ну Кёхэй тоже ничего так.. Хотя всё-таки "недобит" немного образ. Он в аниме еще более наивный-недалёкий.

Из всей четверки мне нравится как раз Такенага и Юки. Они выглядят наиболее нормальными среди всей этой круговерти xD

0

35

Ну в общем лыйв-экшн мог бы быть и по-прикольнее, -веселее, -забавнее, -оригинальнее, -интереснее. Ждём перевода серии-концовки, может там авторы тааак отожгут, что мало не покажется! Хотя что-то мне кажется, что парочку Сунако-Кёхэй предсказать можно с полной уверенностью. Это ж японцы - их дорамные истории всегда так кончаются: никакого намёка на секс, максимум 1 стыдливо заретушированный ракурсом поцелуйчик и жаркие уверения в том, что герои обрели свою самую прекрасную, истинную и бесконечную любовь!

0

36

Угу, сожгут они... Не, мне кажется, все будет гораааздо проще.
Кехэй ринется за Сунако на Хоккайдо, а там что-то произойдет, а в итоге он признается ей в любффи. Вот такой вот хеппи-енд.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Asian Fantasy » Dorama » Yamato Nadeshiko Shichi Henge>>комедия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно