Asian Fantasy

Объявление

Наш форум переехал.
Теперь мы доступны по адресу http://asianfantasy.0pk.ru/
И будет Вам счастье =^^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Fantasy » Dorama » Atashinchi no Danshi>>комедия


Atashinchi no Danshi>>комедия

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Kasumi написал(а):

меня бы привлек вариант, когда он добивался бы какую-нибудь девушку. Конечно, с хеппи ендом.

Нуу.. так он добивался. Бабушку. =) Ну ладно, она его!
Мда, если ффоткнули бы героиню, которая ему ираз за разом давала отворот-поворот,было бы весело. И 100% неожиданно для него.

Kasumi написал(а):

даже если они не геи, они презираемы большей частью мужиков, потому что они точно уверены в том, что мальчик-гей

В том-то и дело, что если очень хорошо выглядит и тянется к искусству, то необязательно гей. Вот как Бидо. Они совсем не обязательно должжны вести себя в стиле "портье слегка пидороват". А еще бывают такие, которые при всём этом и драться умеют. Но это, сынок, фантастика! В смысле, такие только в фильмах-дорамах появляются.

Касу-тяян, я что, удивила тебя настолько своими рассуждениями, что ты на находишь, что ответить на всё это? =)) Я не поклонница астрологии,но про Тельцов часто пишут, что мы тянемся ко прекрасному в любом его проявлении и ценим красоту. Ага, а потом разводим такие беседы. >.<

0

32

Akari написал(а):

Нуу.. так он добивался. Бабушку. =) Ну ладно, она его!
Мда, если ффоткнули бы героиню, которая ему ираз за разом давала отворот-поворот,было бы весело. И 100% неожиданно для него.

Воооот! Сейчас у нас с тобой новый сценарий и родится =^_______^=

Akari написал(а):

Но это, сынок, фантастика! В смысле, такие только в фильмах-дорамах появляются.

Не, вероятно где-то есть такие мальчики... Но их очень мало и они уже заняты. А вообще, это просто стереотипы.

Я не нашла что ответить, потому что сидела как обкумаренная. Мигрень была...и сейчас есть.
А на "Ага, а потом разводим такие беседы. >.<" могу ответить выдержкой из своего гороскопа: "Единственное, что Близнецы любят — это поговорить, переливая из пустого в порожнее."
Так что, в стремлении поговорить мы сошлись :)

0

33

Kasumi, насчёт нового сценария, я тут вспомнила про так и не показавшуюся дочку зам. директора. Ту, которая всё фотки Бидо просила да подарки ему посылала. Вообще было бы интересно на нее посмотреть. Вот если бы она вдруг изменила своё отношение на 180 градусов и осталась бы единственной незавоёванной...
Я понимаю, почему создатели эту линию не развили. Такая парочка - очаровательный японский бабник-блондин и неприступная девушка (можно неяпонку для разнообразия взять) перетянули бы всё одеяло сюжета на себя. Всё внимание с Yukan Club'а переместилось бы на эту яркую парочку.

Kasumi написал(а):

Не, вероятно где-то есть такие мальчики... Но их очень мало и они уже заняты.

Поэтому берем зверушку и воспитываем! ^_____^ [это уже влияние Kimi wa petto чувствуется]

0

34

Akari, я вообще про нее не помню xD Все мое внимание было сосредоточено на сюжете, а потом - на Джине.
Но было бы интересно посмотреть. Может все-таки сделают второй сезон... Под названием: Приключения Бидо и таинственной незнакомки)))

0

35

Kasumi, я переведу все обсуждение по Yukan Club в тему по нему же пожалуй. Для тех, кто захочет почитать наши дальнейшие размышления kochirai dozo ------> Yukan Club>>школьная комедия

0


Вы здесь » Asian Fantasy » Dorama » Atashinchi no Danshi>>комедия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно